Максим Цыбин

где купить сковородку для орешек?

Лена Солаченок

почти в любом магазине где продается бытовая техника

Олег Захаркин

На барахолке !!!

Юлия Кошелева

так сейчас электрические недорогие орешницы делают: http://www.kupiposudu.ru/item-226-5310.html

Юлия Куницына

в магазине "Сковородкорешка"

Алина Шлуинская

ну вообще частенько их можно увидеть в любом магазине бытовой техники.

Анна Берне

Уменя есть орешница с рецептом теста и крема.

Ольга Ерискина

..а я лет 5 назад соседке отдала.. . были и орешки и шишки. еловые. . и для петушков 2 формочки отдала.... а в этом году дочка попросила петушков.. . я тока с сожалением молча плечами пожала. . думала что они мне уже никогда не пригодятся...

Рима Латыпова

смотря что вы имеете ввиду.. есть специальные сковородки для каштанов например.. они с дырками

Вася Пупкин

Вчера лично видел в магазине посуды электроорешницу (именно так и называлась) и что-то дешевле 1000 рублей значительно.
Советские алюминиевые либо искать подавая объявления, либо на птичках и блошиных рынках, но их уже в основном на втормет посдавали. Боюсь, что как металлолом она дороже стоит. )))

Оксана

Посмотрите здесь может найдете интересующую вас сковородку сковородку. http://stroitelstvo.org/rubric191/

Александр Shulbert

Хмм. Да по сути, таких магазинов достаточно много. У меня вот просто тетя, постоянно зависает в одном из онлайн магазинов (Нежели бегать по городу и искать), каждый раз заказывая то какую - то посуду, чашки и тому прочее... если еще нужно - держи.
http://www.tarelki.com.ua/