Marina Romanuk

Бенгальскии котик? Найден на улице.

Алексей Баканов

Ага, бенгалы, бурма и прочие породистые кошки прям на каждом шагу на улице и по помойкам бегают.. . Обычная кошка, но окрас красивый.

Ко
Котёнок

очень красивый и ухоженный, может потерялся

Л2
Лана 2029

нет не бенгальский)

Ан
Андрей

Чудо, как красив! просто прелесть! я бы взяла не раздумывая.

Чибик Чиби

Котик не бенгальский, это Европейская короткошерстная кошка или просто беспородная, но очень красивая киса мраморного окраса. Берите его, он Вас уже выбрал.

Dorin

Сначала надо его подкормить, а потом уже есть...

Intresni Niobicni

а у него документы есть?
если да то это бенгалец.. если нет то увы

Марат Алмашов

Бенгальские окрасом похожи на леопардов, здесь что-то другое. Котик красивый, вполне возможно, что породистый. Ухоженный такой, гладкий. Потерялся наверное. Если не хотите брать себе - расклейте объявления, уверена, что хозяин найдется.