Александр Четверов

Мужчины как ВЫ выкручиваетесь...)))

когда вас утром спрашивают.... "А тебе нравится мое имя? "....А вы его.... СОВСЕМ НЕ ПОМНИТЕ??))))))))))))))).

Ди
Дильраз

"Нравится. Кстати, а какое уменьшительно-ласкательное от твоего имени тебе нравится больше всего ? " ( как вариант )

Татьяна Конакова

Можно просто сказать НЕТ! Мне нравятся твои сиськи.. . И выкручиваться не придется

Юлия Пухова

говори да) но круче скажи моё

Надежда Вечканова

Так же, как закручивались

Илмидин Маматов

Это не мужчина, а бл*дина мозго*б разрушающий семьи из за идеологической пропаганды запада - е*би всё что движется. По сути тупое животное. Не по адресу обратились...

Ольга Бортникова

ты не Маша?... но все равно хорошо

Юлия

Надо избавляться от дамы раньше, чем из нее бред полезет. Потом начинаются вопросы типа " И как мы теперь", " Что ты думаешь... "

Юлия

Ой все: D

Соня Кошка

ну и что загорелый зато и хожу в пальто !

Константин Медведев

Я ответственно подхожу к запоминанию имйон... запишу на крайняк!)