Михаил Мангибаев

Девушка хочет длинного члена, как говорит-хочется боли, чтобы прямо до матки. Что делать если у меня не хватает длинны?)

Меньков Дис

Фистингом займись.

Владимир

блядь насадку на член надень, короткостволец

Oksna

искать ту у которой диаметры совпадают с твоими. (невыполнимая задача.)

И.
Иляна!!! ............

огурец длинный купи

Ми
Минин

Может насадки какие -то есть в интим магазине? )

Владимир Пронин

берешь в руку-натягиваешь, коленкой или стопой начинаешь интенсивно тянуть вниз или растягивать в разные стороны... хорошее упражнение и мозгу хорошая разрядка)))