Cтас Редька

помогите определить иностранную песню по ритму

песня иностранная, появилась не так давно, поет девушка звонким голосом, ритм припева :
па-па-ру-ру-ру-ру-ру-ру па-па-ри-ри-ри-ри-ри-ри па-па-ра-ра-ра-ра-ра-ра
па-па-ре-ре-ре-ре-ре-ре и снова повторяется па-па-ру-ру-ру-ру-ру-ру
па-па-ри-ри-ри-ри-ри-ри па-па-ра-ра-ра-ра-ра-ра па-па-ре-ре-ре-ре-ре-ре

слышала ее в Питере по радио, может быть это было "Радио для двоих"

അF
അ Fail അ

Kiesza – Hideaway