Дария Хакбердиева

Всем привет! У меня такой вопрос сколько держится вирус ВИЧ на струне, в краске он может находится ?

бил тату у друга и он мне сообщил что передамной била девушка через неделю пошли слухи она как вроде более ВИЧ дня 2 назад минимум он ей бил и вот я в панике. Помогите

Александр Догот

Иди на HIV тестируйся, а не на ответах спрашивай. Шанс заразиться реально есть.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Несколько минут живёт вне тела человека.

Чёрный Обелиск

Только в жидкости ( кровь, моча, слюна) человека. И при пользовании инструментами не одноразового типа.