Сергей Лопатин

от апельсин поправляются???

Василий

при правильном питании в меру и от обычной пищи не поправляются.. только если есть дефицит веса он постепенно нормализуется ..

На
Наталья

поправляются от продуктов, содержащих жир. От жира поправляются и недостатка физической нагрузки

Елена

Если только с хлебом есть...)

Мария

Если заменить им сладкое или хотя бы часть-то похудеешь.

Юля

Да, это же сплошной сахар.

Натали

в 100 г 38 кк. не понимаю, как можно от них поправиться? ! ну да, если не знать меры, то от всего можно поправиться!

Альбина

Лучше есть апельсин чем носить его на бедрах.