Татьяна Нащинская

Зрение -1,5. Можно ли восстановить зрение принимая таблетки, витамины. Или только остается лазерная хирургия.?

Нет за компом не сижу. Иногда с телефона только в интернет. Зрение со школы такое

У меня еще и капиляры выступили на белке глаза. Вроде высыпаюсь. От чего.

Ел
Елена

Увы но нет, все эти гимнастики от так называемого "профа" Жданова и уменьшение время за компом - могут максимум способствовать, что бы зрение дальше не падало. А восстановить, увы без операции - нельзя.

Андрей Новичков

Попробуйте курс естественного восстановления зрения Владимира Жданова. Он состоит из упражнений для глазодвигательных мышц и рекомендаций по сохранению зрения.

Владимир Карагез

Да согласен. Ограничить напряжение глаз, гимнастика. . Но это в том случае - если зрение село само. Если врожденное или из-за какой либо травмы, то стоит посетить окулиста. Есть такое чудо во многих поликлиниках - кабинет охраны здоровья зрения, там много различных процедур: вакуумные очки, цвето терапия и т. д. А таблетками не злоупотребляй.

Наталья

Почему? Можно еще избавиться от компа и гаджетов, делать гимнастику для глаз.

Ирина Белозерова

Есть капли для глаз.