Кристина

почему засекречивают археологические находки- кости людей исполинов. чтоб не разрушить теорию эволюции?

Лидия Филимонова

Насчет костей гигантских это еще разбираться надо, а вот много есть находок, которые и правда не вписываются в официальную теорию.... даже книга есть "Запрещенная археология", и от этого не отмахнешься тем, что мол, как некоторые говорят, "я вот этого не видал, поэтому не верю", а как же ты можешь это видеть, если ты из своего города и не выезжал никуда?

Банифаций Полоска

Ага. И всех русалок прячут, чтобы никто не увидел.

Georg

Их не засекречивают, современные ученые просто понять не могут - что и как произошло, потому и оставляют эти вопросы нашим потомкам.

Ви
Виктория

Видно, не удалось засекретить. Раз тебе известно.

Екатерина Вячеславовна

Конечно! Но засекречивают не только это, засекречивают зачем то очень и очень многое, подчас совсем не понятно с какой целью !

Юська Лютикова

теория эволюции туфта, пример глаз. как он сам по се мог собраца. это как брось линзу, матрицу, память, канал связи и прочее ждать что оно все само по се собереца )) во дебилы