Евгения

переведите с латыни, пожалуйста : Habet Roma Flaccum et Maronem, quorum ingenia multis Graecis aequiparantur.

Такой перевод неверный: У Рима есть Флакк и Вергилий, которых сравнивали с многими греческими персонажами. Такой тоже: У Рима есть Флакк и Вергилий, многие персонажи которых сравнивались с греческими.

Маргарита Дивеева

Он имеет Флакк и Вергилия цыган, чьи распоряжения эквивалентны для многих греков.