Костя Точкин

Когда покажут сериал Кобзон и Пореченков в тылу врага?

Ал
Александр

Когда новый сезон "Игра престолов" начнется.

Ан
Аня

скоро премьера на всех экранах гондураса

Jackk

Н-да, Йоська и так был невъездным в Штаты и Израиль, т. к. был причастен к мафиозным структурам, а Пореченков видать в детстве в войнушку не наигрался.

Елена

А Кобзону тоже каску *Пресса* нахлобучивали?

Johnny

После победы над бандеровцами! в саван украину! хероям в срало!

Ве
Вера

ну не письку Русланы показывать?))))

Иришка

Я думаю, что уже не долго осталось до аншлагов в Киеве при премьерах фильмов примерно с такими названиями: "Прощай оружие" (об Иловайском котле) , "Остаться в живых" (о Саур-могиле) , "Солдаты удачи" (о польских наёмниках под Донецком) , "Метких глаз, свиное ухо" (о жизни и смерти прибалтийских снайперш).

На
Наталья

Их не было в тылу врага. и даже около врага. они были в дружеской и братской стране Новоросси

Владимир

Украина це Сомали?
Кто не пидар, тот москаль!

Анастасия

Скоро как Киев возмем! Слава Новоросии! и ПМР!

Юр
Юра

Иосиф Давыдовичь опасности то не представлял, его самого под руки вели

Дмитрий

Если кобзон там выступил, как певец-это его дело, а если как государственный деятель-то у него на это должен быть мандат.

На
Наталья

Когда бендеров ополчение Донбасса поставит на колени.