Адрюшка Rush

Хорошо бы, если бы всю нашу Пятую колонну загрузили к КаМазы и отправили на перевоспитание на Донбасс?))) или ещё подальше

http://news.mail.ru/politics/20017010/

Наталья Наталья

хорошо бы, но где взять такое количество памперсов?

Павел Комаров

Хорошо бы, но в России слишком много демократии,
да и сплошь либеральные российские СМИ за своих вой поднимут.

Ирина Щербина

Не плохо бы.

Mesut Ay?n

на луну

Мария

на историческую родину их вернуть надо, там тоже постреливают)

Светлана Тюкаева

Отправить туда надо тех-кто этот днр поддерживает.

Дашулька Щербатых

бодливой корове бог рогов не дал)))

Андрей **********

Чтоб в России одни вот такие остались? нет, вы-же без пастухов с голоду подохните :))