Роман Бриленко

Откуда взялись такие люди, которые начали любить германию, уважать ее за 2 мировую войну и стали против ветеранов?

Да
Дашенька

Сам удивляюсь, фашисты резали их дедов, насиловали бабушек, а потом всех жгли заживо, а эти им памятники готовы ставить

Ри
Рита

а вы почитайте как ее у европейских учебниках истории описывают в школе. А потом почитайте как в украинских. И все поймете.

Татьяна

Скинхеды в России например - их спонсировали евреи!

Антон

Фашистские отпрыски.

Владимир

Программа такая по оболваниванию людей.

Анастасия

Из сартира по вылезали.