Людмила Климанова

Почему больше всего помоев на СССР льют бывшие члены КПСС и ВЛКСМ, а также дети и внуки советских шишек?

Такие, как дочка НКВДшника, парторг театра русской драмы Ада Роговцева, дети лауреатов Сталинской премии Герман-младший и Муратов, сын героя соцтруда Михалков и т. п.

Johnny

Так от кормушки отлучили. можно и обосрать!

Данил Тарасов

Предатели!! ! Буржуям продались - Контра недобитая!!!

Ирина Зверева

По тому, что стыдно признаваться в предательстве.

На
Наталья

Эти что-ли?

Алексей Кузнецов

потому что они хорошо знают как было на самом деле

Наталья Вега

Держат нос по ветру.

Аксинья Ступицкая

ВСЕ КОГДА-ТО В ШТАНЫ В ТУАЛЕТ ХОДИЛИ ПОТОМ ВЫРОСЛИ И ОДУМАЛИСЬ. ЭТО ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ. НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ О ВЛКСМ И О КПСС КАК О ТУАЛЕТЕ.

Сергей Владимирович

потому что простой народ тогда жил счастливо.. колбасе радовался...

Валя

ой, таки Михалков льет помои на несчастных кпссесосцев
дожили таки