Алёнка Солнцева

Представьте... твое оружие, гордость твоя, то чем ты гордишься, то кого ты холишь и лелеешь,

каждый день держишь его нежно в руках когда ходишь в тубзалет... стал расти, не по дням а по часам и вот за два дня он вырос и удлинился до метра.... как писяяять?)))

Га
Галина

Я в пожарники пойду)))

Константин Харитонов

встанед на тубуредку и поссыт...

Наташа Никифорова

Моё оружие-мой ТТ... всё остальное шлак... т. с. -отсрелить твой член...