Ксения Маклакова

Как успокоить маниакальную мужскую ревность?

Вместе много лет. Есть совместный ребенок, но иногда ревность переходит все границы ((. Например: Не смогла ответить на телефон в течении 10 минут - в итоге ссора, масса оскорблений, угрозы, расставание, говорит была с другим. С друзьями общаюсь только по переписке, так-как были ревности до рукоприкладства. Измен не было, единственное пока познакомились и был букетно- конфетный период, в это время был другой мужчина. Через время нынешнему я все рассказывала про себя и про все отношения, которые были.

Co
Constantin

Вот он думает что раз один раз было, то и второй раз будет.
Так всю жизнь жить нельзя, должно быть доверие.

Зачем вам мужчина который рукоприкладством занимается на вас?

У него злость и ярость похоже, а это все от дьявола.

Вам нужен мужчина который поддается ревности, злости и в итоге темным силам?

Подумайте, это ваша жизнь, вы его настолько любите что готовы это терпеть?

Решайте) Если что пишите на почту)

Это неправильно когда мужчина так себя ведет, какой он мужчина? Если у него есть претензии к кому то или ревность то пусть их побьет, а не вас! Вы тут при чем?

Руслан Юмаев

От такого надо уйти!!! Вы живете как в доме " СТРОГО РЕЖИМА"!!!а вы СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!

Ольга Бессараб

1 вы красивы 2 боится чуствовать себя неполноценным

Алексей Илюхин

ЕСЛИ РУКОПРИКЛАДСТВО, ТО НУЖНО НЕ ПРОСТО УХОДИТЬ, А БЕЖАТЬ, ПОКА ОН ВАС НЕ ПОКАЛЕЧИЛ!