Ольга

Помогите, нам в школе задали сделать своими руками поделку на городскую ёлку! Посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо.

Михаил Сергеев

http://www.liveinternet.ru/users/4679178/post251491968/
посмотри, там много всего про поделки

Саня Желик

За место зведы что ли ?

Ксения Поджарая

1)ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ГЛОБУС ОБКЛЕЙ МОКРОЙ БУМАГОЙ ПОДОЖДИ ПОКА ВЫСОХНЕТ И РАЗРЕЖ ПОПОЛАМ, ВЫНЬ ГЛОБУС И СКЛЕЙ ДВЕ ПОЛОВИНЫ ПОЛУЧИТЬСЯ НОВОГОДНИЙ ШАРИК . 2)МОЖЕШ ВЗЯТЬ ПРОСТУЮ КОРОБКУ И ОБКЛЕИТЬКРАСИВОЙ БУМАГОЙ КАК ФАЛЬГОЙ А СВЕРХУ. ЧКОТЧЕМ ЧТО ИГРУШЕЧНАЯ КОНФЕТКА НЕ ПРОМЛКЛА 3) КВК И 2 ТОЛЬКО ИЗ БУТЫЛКИ

Наталья Медкова

сделай Деда Мороза и снегурочку, или спанч боба Или огромную звезду !