Анастасия Тихомирова

мне одному кажется что нужно запрещать не алкоголь табак, а игры, задротство и геймерстово на которых сидят дети ?

Юлия

Надо запрещать. И находить дитяте полезные занятия

Наташа Демьянова

конечно одному

Карина Герасимова

Они всегда будут на чем то сидеть

Елена Корнилова

да, боюсь, вы в одиночестве

Аннет К

И это тоже, но табак по любому, дышать нечем.

Зоя Семенова

Любое ограничение - форма кабалы. Воспитывать надо правильно и тогда никакие соблазны не страшны.

Be
Beliz

да. Надо вести работу с родителями, чтобы правильно воспитывали. А многих родителей устраивает, что дети сутками сидят в инете, не мешают им заниматься своими делами.

Дарья Костюхина

все надо запрещать - и свободу слова - будем как циплятки в инкубаторе - хотя кто знает - может оно уже так и есть только не в полной мере

Оксана Меркулова

Как ты думаешь, что лучше: Ребенок сидит играет, или курит и бухает со шпаной за домом? по-моему ответ очевиден