Любовь Витушкина

Замучал счетчик фпс в левом верхнем углу экрана!

Резко снизился фпс везде. Даже компьютер лагает. Проблема мучает ещё с августа. Оказалось все дело в AdobeService.exe. Удалил его. Проблема решилась, но только на один день. И самое главное. Как только понизился фпс стал вылезать счетчик фпс, как бы показать как всё ужопно. Это не конкретно Стим или Ориджин. Счетчик проявляется даже на пиратках. Систему проверял всеми возможными антивирусами. Ничего не находят. И net_graph 0 в консоли Стима не помогает.

А компьютеру то и года нет

Ал
Алексей

Как меня бабушка учила-заклей фпс на мониторе изолентой, 100% метод

Олег Бекренев

хмммм незнаю может токо комп покупать новый или видеокарту менять