Александр Александров

проблема с приводом ноутбука. В диспетчере устройств виден и работает, по мнению компа, нормально. В чём проблема? в железе?

Александр Медведев

В лазерной головке. В плохих дисках. В сгоревшем моторчике наконец.. . в чем угодно. Диспетчер видит контроллер, дальше он ничего не видит и не может определить, что не работает.