Марина Рудакова

Подскажите за сколько недель с нулевой растяжкой можно растянутся?

И какие упражения нужно делать, что бы растягивать тело?

Евгений Топунов

... за один день ...и месяц в травматологии

Yula Bobrovskaya

от четырех (но это реально задротство и тратить на нее не менее 2 часов каждый день). . .Ну или от 6-8 в среднем темпе (каждый день по полчасика, часику) . Стретчинг-упражнения посмотри в инете

Диана Базанова

ну со временем) я тоже не давно начала) читай в нете про неё

Людмила Суворова

пару лет постепенно