Ольга Ефремова

как называется лекарство от язвы и гастрита разработанное недавно австралийскими учеными?

за это открытие в области микробиологии в 2005 году получили ноб. премию, обнаружили причину возникновения язвы, но как называется препарат? не могу найти что то

Hellen Petrovskaya

Хелико бактер открыли давным давно, а не в 5 году. Де-Нол?

Иг
Игорь

Если это Де-нол, то он не убивает хеликобактер, хелибоктер убивает схема из 3 препаратов. Например комбинированные препараты Орнистат или Беда клатинол. Де-нол незначительно подавляет хелик. пилори, но НИКОГДА он один его не убьет, как и любой другой препарат в котором только одно активное вещество!

Лилия Полякова

де нол скорее всего или его аналог.