Маша Мальцева

Друзья! А у Вас есть какие-нибудь страхи или фобии? Если да, то как справляетесь?

Iren Korovina

Боюсь потери близких, внезапной такой и неожиданной.
Борюсь с этим страхом ежедневно, с переменным успехом.
Специалист мне нужен, но я еще такого не нашла.

Ксения Гудова

Боюсь высоты, потому не летаю на самолетах (двух раз вполне хватило) , вот так и справляюсь)

Александр Файзулин

Боюсь собак. Стараюсь перебарывать себя, но не всегда получается.

Вадим Царев

в юности справилась со всеми

Ир
Ириша

ничего грандиозного, Что мешало бы жить. Есть тревожность, не за себя, помогает только вера

Вениамин Крыжовник

..жутко боюсь высоты и мышей. . никак не справляюсь.... потому что с этими боязнями мне никакой психиатр справится не поможет....

Диана Сердюк

2 страха.
1 - вода. Всё что больше ванной - мне уже страшно. Итог - плавать не умею (и учиться не хочу) . Как справляюсь? Просто не лезу в воду) На море - зашла, окунулась - вышла) Не жарко - и ладно)
2 - змей боюсь до ужаса. Всех. И ужей тоже. Понимаю, что не кусаются, но.... ничего с собой не могу поделать (

Сергей Бурмистров

Есть. Боязнь высоты, борюсь с этим (2-3 раза в год летаю самолетами, а 3 года тому назад было аж 14 перелетов) . Боюсь змей.

Юлия Лысенко

С возрастом стала бояться врачей.

Мария Дзиндзюра

боюсь больших стаканов и соответственно больших доз. пью мелкими но много и часто

Алексей Попов

Боюсь пчел, ОС и шершней. никак не борюсь-испаряюсь как только их вижу: -)