Валентина Лысова

Из какой ткани лучше всего покупать постельное белье? Есть много видов ткани на постельное белье, но какое лучше?

напишите пожалуйста фирму производитель постельного белья.. который Вам больше всего понравился по качеству...

Алексей Гаситашвили

Недавно купила наволочки из паплина и мне очень понравилось. Дороже бязи, но на мой взгляд и лучше.

Людмила Макеева

..только бязь.... не теряет цвет. . не деформируется.. . но бязь бывает тоже разного качества. . берите самую плотную...

Ch
Christina

мне нравится сатин, поплин.
бязь тоже ничего, но не такой гладкий как сатин.

кстати насчет производителя, мне очень понравился Хлопковый рай! качество было супер -сатин, 1,5 спальное было просто огромное!!!

Та
Танечка

поплин и сатин долго-живущие и не скатываются.. . моя милая швея пожелала...)) материал матри, а не фирму...))

Константин

Тонкий лен или поплин

Татьяна Ременюк

Использую бязь. Соотношение цены и качества.

Анастасия Попивчук

Натуральный шёлк

Уля Исмаилова

Мне нравится постельное белье из льна 50% и 50% бязь... долгоиграющее и цвет держит хорошо....

Игорь Молоствов

На вкус и цвет... Я люблю тоненькую пакистанскую бязь, фланель и махровую ткань.

Дмитрий

Танго сатиновое одно из лучших либо португальское

Malina Ilyinskaya

Поплин и сатин. Это материалы из хлопка, очень гладкие и прочные. Самый лучший хлопок выращивается в Египте.

Жанна Солонович

Bassetti, Anne de Solene мако сатин

Юр
Юрий

Только лен. В дорогих французских отелях белье изо льна. Хлопок - дешёвка.