Вадим Сопин

Хочу уехать от мужа с вещами, когда его не будет дома. Ехать в другой город, буду такси вызывать. Но вот боюсь, что когда

буду выносить, грузить в авто вещи, таксист с ними смоется. Или это нереально? Какоц то глупый страх, но всё же он есть.. Как думаете, не уедет он?

Городок маленький. Я не знаю, может его жене нечего носить.

Вещи только мои. Вещи мужа мне не нужны. В моей квартире есть мебель, техника, кастрюли. Так что это все я забирать не буду.

Андрей Фомин

Главное чтоб не озабоченный таксист попался, а так заказывайте популярное такси в вашем городе и все будет нормально

Максим

Если Вы заказываете такси в фирме, то такого не будет. Диспетчер знает машину, которая к Вам поехала, и это тоже своего рода страховка. Вы ему деньги платите, зачем ему Ваши вещи?

Татьяна Мариан

кому ваш хлам нужен??

Олечка Золина

ага.. смоется.. . вместо того, что б получить хорошие бабки за межгород и жить спокойно ...сопрет ваши б/у трусы с надеждой реализовать.... и подставится под ук.. .

ну вообще... бывает. . вдруг именно этому таксисту охото спрятаться от жены в тУрьме

Александр

а повезёте золото, алмазы? или дребедень домашнюю, типа кастрюль драгоценных, ночнушек? туфель? старого компа и монитора, который можно в 2 чемодана или коробку уложить?
Ехали бы вы с чемоданами на вокзал, тоже бы тряслись за багаж?

Это вы на нервах просто.. .

таксист работой дорожит, там больных на всю. голову не держат обычно :))) вы его вызовете - там ведь вам его номер машины скажут, так, что, если он уедет с вашим чемоданом, его тут же найдут, через диспетчера 🙂

и вернут ваши сокровища

Катюшка

Так номер авто запишите или демонстративно продиктуйте знакомым по телефону, чтобы таксист слышал. Вообще ему деньги нужны, а не Ваши вещи.

Дарина Стерва

Заказывать только в фирме. И сразу записать номер машины, чтобы и водитель это увидел.

Константин Удаков

оборжалась) ) таксисту прям нужны ваши старые трусы))))

Алина Иванова

Не паникуй. Постарайся упаковать все это покомпактнее, этот же человек тебе и поможет.

Денис Шапошников

Попросите его помочь.. таскать вещи.. Вряд ли он идиот.. чтоб уехать.. так же номера можно списать..

Ел
Елена

Сегодня прямо утро юмора. Спасибо за поднятое настроение.

Елена Матвеева

..я б на вашем месте боялась бы не этого. . а реакции мужа на ваш побег..). . мужья то разные бывают..)))..

Василий Беркут

ужас.. кто из вас того? муж или ты?

Виктория Бойко

Если таксист не транссексуал то не уедит

Виталий Башкиров

Не это Вас беспокоит...)

Александр Смирнов

Даааа, таксисты они такие, вечно что-нибудь да сопрут.

Lusilda Yudashkina

Мдаа.. дилемма.. может лучше внизу муж посторожит, когда будешь носить вещи:) )

Александер Шевцов

вынеси заранее тупица.. . но башку тебе он все равно открутит за воровство.. . :)))

Юлия Смирнова

Ворованное терять не страшно, а если серьёзнее - поддерживаю предыдущий ответ.