Оксана Дендиберина

материалы для вторичной переработки?

Анастасия Рыбачук

Вторичность - это условность, её не существует, ибо первичность можно сказать, что это вторичность, например: нефть добываем из земли, это вторичность или первичность? Это переработка земли, как узнать..., если бесконечный процесс трансформации есть истина=МЫ!

Юрий Розанов

Вторичной переработке подвержено почти все.
Макулатура, стекло, пластиковые бутылки, металлолом, стекло, шины и т. п.
Есть целая куча статьей, посвященных как раз этой теме, Например, вот по переработке стекла: http://alon-ra.ru/vtorichnaya-pererabotka-stekla.html

Ол
Олеся

ЛНР и ДНР.