Алексей Микус

как правельно провести трубу вытяжки из ванной через чердак на крышу?

Сделал вытяжку, ивывел трубу в чердак. Теперь из вентиляции, через моторчик, когда капает, когда прямо бежит конденсат. Прямо сомнения одолевают, в правельности содеяной конструкции. Ну а в строительсве очень не силен, теперь маюсь в сомнениях- анесгниет ли крыша? Помогите Люди Добрые!!!

Олег Слуцкий

Не в чердак нужно, а на 80 см выше крыши. А в чердаке утеплить.