Джейхун Гасанов

Спустя 3 дня после зачатия тянет живот, как при менструации и мерзнут ноги. Может ли быть признаком БМ?

Был незащищенный акт. Были у вас подобные признаки на совсем раннем сроке?

Точнее спустя 3 дня после овуляции

Сергей Гукин

после секса в течении 3 дней яйцеклетка оплодотворяется, потом, оплодотворённая 6 дней минимум проходит по трубам, а бывает и 10 дней, потом 3 дня имплантируется, и именно в этот период очень чувствительные женщины могут почувствовать, что что-то происходит. но это бывает редко. а до что-то почувствовать вобще нереально. накрутили вы себя.

Юлия Черная

Чисто физиологически не может быть через 3 дня никаких ощущений. Эмбрион прикрепляется после зачатия через 6-12 дней, если прикрепится.. . А так даже если произошло оплодотворение, клетка еще блуждает и она видна только под микроскопом. Скорее всего это самовнушение.

Славик Лигай

На таком сроке не будет никаких признаков. Если зачатие произошло, эмбрион даже не прикрепился еще к стенкам матки. Фантазируете.

А$
Андрей $

А было ли зачатие?.. вот в чём вопрос)

Евгений

зачатия может быть и не было, а признаки есть)

Владислав Трофимов

после зачатия? так вы ж не знаете БЫЛО зачатие или нет. . то как вы можете думать об зачатии .. и при чем тут ноги?

Ольга

Зачатие происходит на 5 день после секса, ведь оплодотворенная яйцеклетка должна пройти по трубам до матки и там прикрепиться. Не торопите организм, все в срок случится.

Елена Александровна

не будет на таком сроке никаких признаков НИКОГДА

Юля Чагина

Это больше похоже на страхи т. к. на самом деле вы не знаете произошло ли зачатие вообще, а то что болит живот может указывать на овуляцию, ноги мёрзнут это вы уже накручиваете т. к. начали слишком уж прислушиваться к своему организму, возможно такие вещи и раньше были, д вы и внимания даже не обратили

Влад Жуков

на таком "сроке" никаких признаков нет и быть не может