Seydgy Петрикеев

какая разница между упражнениями с подходами и просто 1 раз поделать все упражнения

просто интересно можно ли добиться успеха отжиманиями, подтягиваниями, отжиманиями на брусьях без подходов

Di
Dina

Результат будет конечно, но очень маленький, например если делал бы по 5 подходов, то результат вырос в 4-5 раз.

Дмитрий Монастырев

Какого успеха ты хочешь этим добиться?

Ок
Оксана

мм. снова рукоблуд пытается трусы через голову?
Ну теоретически можно. .

НО!??

Джонатан Свифт

успех будет вопрос лишь какой, ты можешь делать круг отжиманя, турник, брусья и так несколько раз ))

Виталий Юрьевич

перечисленое простое офп и гимнастика ими сколько подходов не делай успех добьешся только в количестве.

Денис Денисов

Успеха добьешся-руки будут крепкими и длиными, будет удобно дрочить.

Евгений

просто будешь ходить возбужденный и силы будут быстрее тратиться -а эффекта ноль.. Даже будет хуже-если бесконтрольно все делать-это быстро надоест