Алексей Смирнов

Вопрос к немолодым людям: сворачивается ли жизненный опыт в трубочку?

Андрей Бычков

О, как!!!! Более того скажду. И "та, самая" жизнь продолжается.... Нам с мужем - по 66.

Светлана Созонова

Сворачивается. Только трубочка с годами всё вянет и вянет ...

Мария Афанасьева

Это как понимать? Никуда он не сворачивается, я им пользуюсь.))

Лёлька

если бы молодость знала.. . если бы старость могла...

Bzt Bzt

Неа, только кожа обвисает!

Елена Тимошина

нет ;но жизнь ставит новые условия

Елена Февралева

Нет, разворачивается большим масштабом.

Ольга Ширяева

Жить хочется и можется!

Максим

Нет никакого жизненного Опыта.. он исключительно про " одного. .
Каждый Человек учится у родителей только азам... а далее ..однажды скажет ..Старпёры Вы!! !
Сейчас Совсем другое Время.. Я не буду жить как вы ..зацикленными своими комплексами.. и своим " затрапезным -Опытом... Который как устаревшая марка авто.. годится только на переплавку... .
И начнёт Жить ...Своей Новой !)) Жизнью и всё повториться то же самое ...наделает кучу глупостей ..которые добавятся к++огромной куче ...которое наделало всё Человечество за свою 40 000 летнюю историю ...