Роберт Усманов

Признание РФ результатов волеизъявления народа Новороссии - это фактически наступление конца нацистскому режиму в Киеве?

Дальше-признание органов власти этих республик, возможность переговоров и подписание договоров о дружбе и взаимопомощи, включая и ЛЕГАЛЬНУЮ военную помощь, вплоть до введения ограниченного контингента ?

))) Забавно наблюдать, как бессильно брызгают слюнями "защитнички" бандеровской Хунты)))

Дмитрий Николаенко

Ну, я думаю, если российская авиация и подавит артиллерийские точки нац. гадов и накроет несколько колонн с бронетехникой, то это будет не лишним.

Вероника

Украина превратилась в усраину, а теперь, при лучшем для неё раскладе, превратится в галицкую базу террористов и фашистов, окторых будут нанимать все кому не лень

Виктор Снигур

Да.
Будет официальный ответ фашизму.

Наталия Кадоркина

в Киеве только начало

Moses Listengurt

НУ это не решит проблему Киева и остальной Украины, а только Новороссии.

Екатерина Зверева

Будем посмотреть!

Фр
Фрррррррррр

Это признание рашки страной террористом... Лавров верит проголосовавшей в нете корове )))

Аня Евланова

Признавайте. кормите, отстраивайте... это ваше право. Но три города это еще не страна.

Елена Фоминых

Вот когда официально признают-тогда и напишешь.