Роман Коваленко

Где можно посмотреть свежие данные о соотношении рубля с евро и долларом?

Баха Айтбаев

По состоянию на 2.11.2014 года: доллар - 41,96 руб. , евро - 52,72 руб. !

Сеймур Мисирханов

Ты лучше посмотри соотношения рубля к шпротам))))

Марина Шкляева

запрос в яндекс- рубдь в евро и тд

Александр

тамерлашка. дурачком не прикидывайся... что бы ты и не знал-не поверю.

Мария Пиганова

А тебе зачем???

Александра Глухова

Позвони в ФРС, ёптыть. . спроси - какие у них свежие планы в отношении политики ЦБ?

Ирина Романова

латыша валютный курс заинтересовал странно, я думал что у вас в стране о деньгах не слышали даже, селёдку там одну жрёте не зная кому её втюхать жаль мне вас

Елена Нарольская

)))В интернете )))) Тормозишь, эстонский узбек ? ))))