Андрей Матвеев

Крым оккупировали без единого выстрела, в Донецкой и Луганской областях уже стреляют. Хорошая тенденция.

Та
Танюша

Как можно оккупировать территорию, народ который живет на этой территории 23года мечтал и молился богу о том чтобы вернуться в состав России?

Светлана Быличкина

Ты себе противоречишь - Оккупация - это силовой захват.
А ты говоришь - без единого. Тогда не оккупация получается если так.

Надежда

Крым никто не оккупировал, просто караул сменили, видя ненадежность охраны

Настя

Оккупировали?? ? Вы лично хоть одного солдата иностранного государства там встретили?

Эн
Эндже

нуу.. сумасшедшему Киеву нечего бояться.. у них куда круче разборки

Анастасия Штыкова

Да, всё получилось не совсем по плану США.... для них всё начиналось очень хорошо.... сейчас добивают... а вдруг ещё добьются своего. А мы все для них просто не существуем... не более чем биомасса....

Екатерина Мельконовицкая

Оккупировали? Кто, когда?

Светлана Конаховская

Крым оккупировали в 1991-ом.