Екатерина Турчанина

С чего можно сделать шаблоны для рисования на стенах?

и какими красками лучше рисовать в ванной комнате, с учётом того что там влажность, и возможностью мыть стены.

Марина Дмитревская

краска по керамике

Маша Даленкина

краски акриловые. в нете выбираете рисунок. приставляете обычный лист на которых рефераты и курсовики пишут к монитору. перерисовываете прям с монитора. берете на картонку переносите рисунок с простой бумаги, вырезаете трафарет, приклеиваете частично картонку на 2х стор. скотч к стене и рисуете. удачи.

Сергей Русинов

со старых обоев...

Дамир Миникаев

купите в канцтоварах картон;
или закажите трафареты на пленке самоклейке (орокал) - плотерная резка.