Павел Кольцов

помогает ли крем liqiuskin избавиться от морщин и провисания кожи?

Вадим Ковалев

К сожалению кремы не помогут. Кремы должны быть в помощь к более действенным средствам.

Юр
Юрий

кожа провисает при сильном похудении лица, от возраста. ни один крем не способен от этого избавить, только предотвратить. здесь поможет только аппаратная косметология, а если ситуация слишком запущенная, то круговая подтяжка.

Айгуль Куангалиева

Никакие крема не помогут от свисания и провисания кожи. Только пластика и немного мезотерапия, гиалуроновая кислота.

Галина Зубенко

к сожалению, как бы не писали.... крема не в силах избавить от морщин.. . даже самые дорогие...