Natali

Будет ли поездка в другой город в ноябре? Наталья 4.12.1994

Алена Каплун

Как вы запланируете поездку, так она и состоится!!

Вам выпала Руна Райдо-
В общем случае Райдо – это путешествие. В зависимости от сути вопроса и особенностей расклада эту руну можно истолковывать либо как поездку, перемещение «из точки А в точку В», либо как духовные искания. Физическое путешествие в данном случае – это путешествие приятное, может быть, в сопровождении друзей или просто симпатичных людей, с которыми легко находится общий язык. Если Райдо всё-таки символизирует духовный путь, то это означает, что человек или ещё только подумывает об этом, или вступил на него, но сомневается. Бросать такие поиски, естественно, не стоит, ибо руна советует продолжать их.

Если расклад делался на желание, то руна Райдо - означает, что загаданное сбудется, но перед этим вопрошающему придется побегать, то есть пройти определенный путь, чтобы достигнуть цели. Выпавшая руна советует — не тратьте время, двигайтесь вперед, доверившись себе и ходу происходящих событий.

Лидия Бурлакова

да, пару раз запнешься, 3 перевернешься! что гадать то на до ехать

Александр Гурин

Будет, но не лёгкая