Марина Соленова

??? сдвиги будут в какую нибудь сторону? Юлия 05/10/82 Всё устала. . и морально и физически

Ольга Иванова

Сдвиг по фазе

Владимир Баландин

Ей необходимо не только иметь свой набор принципов относительно идеалов, в которые она верит но, и создать конструктивное новое видение жизни, основываясь на собственных желаниях.
Высокая мораль - рождает суровую критику и принципиальность в отношениях.

Надо как-то попроще на мир смотреть.

Денис

ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ И БУДУТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО