Ир
Ирина

Друг1-ый раз в жизни выкурил 1сигарету, не понравилось, но он боится что что-то с здоровьем будет из-за сигареты. Возможно?

Kristina

Да не от одной нифига не будет.

Макс M@razm

Я, лет в11,попробовал курить " Беломор"- не понравилось. И, с тех пор, уже 40 лет не курю.

Антон Щербаков

от одной - ничего не будет.. .
всё начинается со второй.

Оля Дембицкая

Если это горькая или крепкая сигарета, то может случиться загрязнение лёгких (особенно если дыхалка слабая). Если же просто тренировочная или дыма вдохнул не слишком много, то просто дня три на свежем воздухе побудет и всё будет ОК.

Наталья Лазарева

Ага, на следующей неделе вторую закурит...