Елена
Елена

К чему выбирать ёлку на рынке?)

ОК
Ольга Корноухова

Ёлка - сим. вечности, Рождества и конечно Нового ГОДА (GOD). Её шишки неспроста выдают спиральные процессы ...





Рождество - рождение - спирали днк. Выдаёт всё спиральное, по 8 выкручивая в воде живой ЧЕЛО. . века - подобие божие, состоящего в основе из Н2О. См. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода.

Это притом, что "чело. . ВЕК" состоит из "чело" - голова с водянистой психикой внутри и "век" - время. А вместе ЧЕЛОВЕК - "продукт времени" + Нептун в мифах - бог морей и как планета идёт от Солнца 8 и "God" - бог.

Любопытно? СКОРО НОВЫЙ GOD. Поэтому рекомендую изучить, осмыслить темы ниже. Как-никак, вы Выбирали ЁЛКУ !!!

См. темы ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К.МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К.Марксом-что роднит их?2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К.МАРКСОМ-что роднит их?3ч

" Для чего на одном из мраморов у ног Митры лежит кедровая шишка? — Только для осознания им механизма
народного правления. Модель кедровой шишки — это же сотовая система народного правления, где каждый орешек в своей ячейке, как самостоятельная суверенная единичка среди подобных себе. Вот почему «кедровое масло» так целительно и полезно, а кедр —почти священное древо.

Не почитали у нас в России эти деревья, рубили. . рубили. . почти все на корню и вырубили. . Не разобрались, что к чему. А ведь из этих деревьев в древнем Иерусалиме закладывали Храм Господень. Нет бы кому-нибудь догадаться: почему именно кедр вкладывали в стены Храма древние израильтяне? Хитры космические наставники и биологи, всем тайнам дали свое сопровождение и свой аналог на земле. . Вот только мы никудышние, не смогли разглядеть золотых орешков в простой кедровой шишке — «а орешки не простые, все скорлупки золотые. Ядра — чистый изумруд.. .»

У ног Митры рядом с кедровой шишкой стоит петух — птица-будильник. Когда пора просыпаться, она начинает петь, вдохновлять на подъем. Умеет голосить так, что мертвого поднимет. И не хочешь, а проснешься со всеми вместе. Попутно с этой функцией петух еще выполняет роль флюгера на крышах домов и дворцов — сразу видно, откуда и куда дует ветер. Что особенно важно в общественной жизни страны. И, ох, как ценно вовремя распознать намерения этой птицы. Она хоть и глупая, но. . сама себе на уме. Плох тот политик, который этого делать как раз и не умеет. А если этого не умеет делать и философ, то ему лучше начать лепить горшки или клепать матрешек". (В. Лаврова)

TY
Timur Yusifov

Тык новый год скоро мне вон Уютера прислала подарки уже раздают готовятся к нему :))))

Ан
Анна

К подарку...

Pucca Kim
Pucca Kim

К куче иголок в доме.

Похожие вопросы
к чему сниться выбирать зеркало
к чему снится выбирать свадебное платье
к чему снится выбирать во сне сапоги (ботинки)
Приснилось что выбираю посуду для рыбы. К чему бы это?
Выбирать имя ребенку во сне, к чему снится?
К чему снится выбирать кошелек (один из двух) ?
к чему во сне торговать на рынке?
Приснилось, что я на рынке выбирала себе духи с подругой, а потом - она себе черный шарф! Мне он ужасно не понравился
к чему снятся мобильные телефоны? много. Выбирала подходящий для себя
Выбирала наручные часы... к чему сон?