Айгерим

Р/У машинка для улицы своими руками

Решил собрать машинку на радиоуправлении. Каркасом служит
железный конструктор фото с
телефон (камера пака сломана)

сзади
будет ось, спереди уже стоит дифференциал.

Ход
задней подвески 3 см.

Клиренс
от 2,5-3 см.

Колёса
7,5 см тракторного типа.

Полный
расчётный вес составит 1 кг с маленькими аккумуляторами (зелёный 7,2 v, жёлтый
3,6 v)

и
1,5-1,8 кг с аккумулятором от ноутбука (4400mAh 11,1 v),

но я не
знаю как его подключить.

Посоветуйте
что можно улучшить

и что
добавить.

(живу в
небольшом городке Россошь Воронежская область, радио-рынков и магазинов нет
поэтому надо искать альтернативы или изготавливать самому по мере сил)

(Мне
четырнадцать)

Елена Зозулина

Поищи в сети книжку Гюнтера Миля - "Пропорциональное управление моделями" Она старая, издание 80-90 х годов, как раз тебе, схемы не сложные, детали не дифицитные, просто в сборке и налаживании....