Лев Слонимский

Отец ребенка офециально негде не роботает, в каком размере я буду получать алименты если заработная плата его 8-10тыс грн

Ирэн Ирэн

установи через суд твердую сумму алиментов

Алексей Хатаженков

На практике ничего получать ты не будешь, и денег ты не увидишь. Долг у него будет копится, можно конечно описать его имущество, если оно у него есть, и приставы через энное количество времени выставят его имущество на продажу в счёт погашения долгов, но опять же если у него что то есть. А если всё куплено, и зарегестрированно на его маму, или папу то ты и этого ничего не получишь. Воспитывай ребенка своего сама, если не ты то никто не воспитает. Рассчитывай только на себя, устройся на две работы если денег не хватает. Твёрдую сумму ты не получишь, если он нигде работать не будет максимум будет долг копится и не более.

Наталья Никишина

официально не работает, значит алиментов - ноль

Ирина Карпова

Суд может установить фиксированную сумму, но если не хочет платить, то ничего и не добьетесь. Будете настаивать вступит в "правый сектор" и объяснит вам насколько вы неправы.

Александр Тихомиров

не будет алиментов

Марина Захарова

Наши законы могут и не совпадать. Вам лучше консультироваться на Украинских сайтах.