На
Надя

Ну почему русским нужен размах и простор? И Канада им мала и США? И хотят возврата территории? В США например?

Вадик Павленко

При чём тут какой то отвлчённый "размах и простор"? Просто Аляска и Калифорния была русской землёй проданной некими псевдоцарями неким английским колонистам...

Рома Султанбеков

если в России народ будет продолжать витать в облаках и мечтать о возвращении территорий, вместо того что бы задуматься о сегодняшних проблемах ...тогда скоро придется продать еще и Восток китайцам

Юлия Гусева

проститутские у тебя блядские песни .ты что тока как жучка у мужика? дура есть дура .!

Ирина Беккер

что б землю в Гренаде китайцам отдать

Di
Dima

потому что глаза-завидущие, а руки- загребущие