Александр Монахов

Если взорвать автомобиль с сотрудниками ФСБ из гранатомета сколько дадут и какая это статья.??. Гранатомет нелегальный

Зураб Михайлович

Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Константин Власкин

после Вашего вопроса, полагаю) , сотрудники ФСБ дозвонились Вам на выключенный телефон

Ки
Киса

себя лучше ебашь, обменяй гранотамет на пм и будет всегуд)

Валера

может лучше инкассаторов - даже если дадут по полной на старость останется

Ол
Ольга

ООО, ну раз гранатомет нелегальный, то дадут по полной, а так наверняка бы отделался штрафом...