Вадим Смирнов

Пока Россия была в погоне за чужими территориями трудолюбивый Китай обогнал ее на десятки лет?

Ан
Анна

Иди на нах, русофоб!

Илья

В Китае за взятки премьеров к стенке ставят. В России, это доблесть.

Юл
Юлия

Понятно с какой стороны ветерок.... вернее душок.

Чу
Чуркин

"Пока Россия была в погоне за чужими территориями ..."--- КОГДА Россия была в погоне за чужими территориями???

Alexandr

А где был Китай пока Россия в погоне за территориями не отбила его у япошек?

An
Andrei

Всё Крым никак забыть не можете?:))))

Наталия

хорошо. Значит пендосня уже сдыхает

Сергей

Китайцы не свободолюбивый народ, они никогда не станут бороться за освобождение своей нации, предпочтут быть рабами. . .Они не представляют опасности.. . К тому же они трусливы, я не говорю про сам электорат, а про верхушку Китая

Alihandro

Какими погонями, за какими чужими территориями? Подробности в студию!