Игорь Татаринцев

Это правда, что на новых телефонах, в частности, на нокиа 515 даже темы нельзя ставить свои?

Baxtiyor Sadullaev

Это касается только смартфонов на ОС ВиндосФон, Бада, иОС. На ОС Андроид хоть черта лысого ставь.

Екатерина Беляшина

Производители софта всё более склоняются к запрету многих действий в осях. Слишком кривые руки и неуёмный мозг некоторых пользователей приводит к сбоям системы и, соответственно - гарантийному ремонту, что достаточно накладно для производителя телефонов.