Ruslan Pashaev

будут ли проблемы при въезде в украину а потом при въезде обратно в россию?

У меня сын гражданин украины, в россии ждет получения гражданства, срок регистрации прошел, а перерегистрировать его не стали, сможет ли он выехать в украину на 2 дня и вернуться обратно или будут проблемы при въезде обратно?

а в россию его обратно пустят?

Татьяна Махалина

Только если он Янукович

Сергей Крутяков

только если ехать на танке)

Илюхин Дмитрий

въезжать то он будет в Новороссию, а уже потом в усраину