Екатерина Трубникова

Здравствуйте, как снять радиатор на hyundai accent?

Максим Крайнов

1 – шланг масляного радиатора автомобилей с автоматической коробкой передач; 2 – нижняя опора;
3 – нижний шланг радиатора;
4 – верхняя опора;
5 – крышка радиатора;
6 – трубка слива;
7 – верхний шланг радиатора;
8 – расширительный бачок .ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините провод от отрицательной клеммы аккумуляторной батареи и разъем от двигателя вентилятора радиатора.
2. Установите ручку регулировки температуры в салоне автомобиля на максимальную температуру.
3. Выверните пробку слива на радиаторе и слейте охлаждающую жидкость в подходящий контейнер.
4. Ослабьте хомуты и отсоедините верхний и нижний шланги от радиатора.
5. На автомобилях с автоматической коробкой передач отсоедините шланги от масляного радиатора.

Предупреждение
Для исключения вытекания трансмиссионной жидкости и попадания грязи в систему, закройте концы шлангов масляного радиатора подходящими заглушками.

6. Выверните болты крепления радиатора.
7. Снимите радиатор вместе с вентилятором радиатора.
8. Снимите двигатель вентилятора с радиатора.

Nastya Nastya

отрезав переднюю часть авто болгаркой

Наталья Бутылкина

делая полицейский разворот зацепите передком препятствие