Елена Коцеруба

Почему в РФ не пользуются популярностью дома на колесах как в сша? Дорого ?

Алексей Фильштинский

Да конечно дорого. У нас это роскошь.

Дмитрий Федоренко

Нет инфраструктуры. Ну приедете вы с домом куда-нибудь, остановитесь на ночлег. Его надо подсоединить к водоснабжению (чтобы из раковины текла вода) и электроснабжению, чтобы в нем горел свет. В США таких стоянок, где можно подключаться - тысячи. А куда подключиться в России? Правильно - некуда. Вот и ответ на вопрос. Его просто затруднительно будет использовать.

Guliza Ismailova

Ну потому что во-первых у нас климат не тот. А во-вторых, мы не нищеброды, чтобы в прицепах жить. У нас как-то принято жить просто в домах.

Анастасия

У нас и коробки от телевизоров в качестве дома не пользуются популярностью - климат другой. :о)

Игорь Седенков

для машины то гараж купить проблема, а ещё и для трейлера.... представляю, если у меня во дворе дома (где на 54 квартиры - 18 парковочных мест) начнут появяться ещё и трейлеры.. . гыгы!

Наталья Алгинина

нет инфраструктуры и тех же дорог, где этот трейлер можно протащить...