Андрей Манько

Вам угрожают оружием - что делать?

Алексей Мольков

Угрожает? Значит не выстрелит, кому надо, тот стреляет сразу.

Роман Ибрагимов

Если уже угрожают - ствол направлен, вероятно дослан патрон, боевой взвод - отдать всё: бумажник, трусы и любимую татуировку.
Если вы по духу багатур, или хотя бы самурай, а за спиной ни детей, ни женщин - возможны варианты.

Лёшка Иванов

Проучи мерзавца трусливого, пальни пару раз ему в ноги

Natali Notka

Мгновенная реакция:

И стреляй сразу без предупреждения. Пусть понты для лохов оставит... в реанимации

Мариночка Филиппова

Погрози ему пальчиком.

Дмитрий

Руки-ноги поломать.

Лариса Феофилова

А тут базар только в том -- на что Вы способны. Рассказывать про приемы, как уходить от оружия -- нет смысла. Если Вы готовы сопротивляться -- то сумеете. А на нет и суда нет

Александр Питч

перевоплотиться в такого. Врагу станет не до угроз. описается от ужаса.

Софья Каширская

Если ты живёшь в России то остаётся только хлопать в ладоши, если в другой стране, купить ствол и обороняться.