Рафаэль Губайдуллин

Когда перестанут петь под фанеру? Не западло ходить на фанерные концерты?

Светлана Комова

Не ходи на них, игнорь их. Пусть теряют деньги, тогда может и перестанут, если умеют петь не под фанеру.

Дм
Дмитрий

за фанерные концерты надо платить ксерокопиями денег )))))

Виктор

будут петь, пока ходят. Пипл хавает.

Сергей Сафонов

Ну вот борются всё с "фанерой" Она побеждает (уж и законы там какие то принимали) Когда народ поймёт что платить деньги за коллективное прослушивание записей песен (даже при возможности лицезреть на сцене певца или певицу демонстрирующих свои танцевально-двигательные способности ) глупо (хотя не удивлюсь если при нынешнем тех .прогрессе и певцы9певицы) будут заменяться голограммами с их изображением или 3D видео))) Вообще меня (помню) ещё "радовали" гитаристы лихо запиливающие на не подключенных электрогитарах)) (но про это вопрос я тут задавал--как -то давно) сейчас мне интересно другое --Если всю ту же попсово -шансонную байду исполнять в живую (не под "фанеру") то её музыкальная и смысловая содержательность от этого сильно повысится?)))

Вероника Никонова

Зачем? Никогда не перестанут. Это же рентабельно! Риска провалиться - никакого, неполадки аппаратуры не страшны, акустика зала - пофиг. Это же безопаснее. И в этом нет никакого преступления, если фонограмма записана самим исполнителем.

Вова Орлов

Что поделаешь, если хотят без голоса вылезть и показать какие они хорошие, если уж не могут найти другое применение для себя приходится фанеру использовать, чтоб не позориться. Эта фанера уже надоела. Надо просто народу понять и не ходить на такую ерунду.

Ел
Елена

ходит быдло, а ему по фигу, лишь бы свою любимую слащавую морду увидеть и обоссаться от восторга.

Юля Фёдорова

никогда, лохов много

На
Наташа

А концерты все фанерные плюс, живых не бывает! Просто не нужно ходить на концерты вообще!